Сегодня День памяти и скорби. 85 лет назад нацистская Германия вероломно напала на СССР.
О чем еще расскажем в эфире «Событий»:
Сводка новостей с фронта;
Премьер Великобритании Стармер ушел в отставку буквально со слезами на глазах;
Зеленский поглумился над президентом Польши и решением Варшавы отнять у него высшую государственную награду — орден Белого орла;
Ко Дню памяти и скорби Минобороны представило новый мультимедийный проект о тех, кто добровольно трудился во имя Родины, — воинах-ополченцах;
Вашингтон снимает санкции с иранской нефти.
Присоединяйтесь к эфиру!
https://vkvideo.ru/video-177104172_456267824








































