Губернатор Орловской области принял участие в 11 съезде Коммунистической партии Российской Федерации

Губернатор Орловской области принял участие в 11 съезде Коммунистической партии Российской Федерации

Губернатор Орловской области принял участие в 11 съезде Коммунистической партии Российской Федерации

Одном из крупнейших событий КПРФ в 2026-м году. На съезде обсудили множество важных тем, ключевые развитие экономики, в том числе - орловского региона. Большое внимание уделили вопросам жизни сельских территорий.

Источник: Канал в МАКС "Телеканал "Первый Областной""

Топ

Лента новостей