Губернатор Орловской области принял участие в 11 съезде Коммунистической партии Российской Федерации
Одном из крупнейших событий КПРФ в 2026-м году. На съезде обсудили множество важных тем, ключевые развитие экономики, в том числе - орловского региона. Большое внимание уделили вопросам жизни сельских территорий.









































