Орловские футболисты смогли прервать безвыигрышную домашнюю серию
В минувшую субботу в Орле состоялось дерби между командами ФК "Орел" и тульским ФК "Арсенал-2". Игра завершилась со счетом 4:1 в пользу орловских спортсменов. Забитыми мячами отметились Эмрах Набатов, Артем Ошкин, Георгий Борисов и Игорь Бугаенко.Теперь в копилке нашего клуба 19 очков








































