"Орлы" на своем поле разгромили тульский "Арсенал-2"
22 июня 2026, 16:06
"Орлы" на своем поле разгромили тульский "Арсенал-2"
2500 орловчан стали зрителями дерби. В минувшую субботу на центральном стадионе нашего города встретились ФК "Орёл" и "Арсенал-2" из Тулы. Это очередная игра в сезоне Леон-Первенства среди команд второй лиги Дивизиона Б. Игра завершилась со счётом 4:1. Но победа "орлам" досталась непросто. "Спасибо, что дотерпели" - такими словами главный тренер нашей команды встретил своих подопечных после матча. Как складывалась борьба соседей, расскажет Екатерина Головина.
Источник: Телеканал "Первый Областной"