Две "Нивы" уехали из Орла на СВО
Одна машина в госпиталь, другая - непосредственно к военнослужащим. Оба автомобиля отремонтированы и готовы для выполнения задач.
Всего же с начала спецоперации "Единая Россия" вместе с местным отделением Народного фронта отправили 112 машин нашим защитникам.
Участие в отправке этих двух "Нив" приняло и местное управление Россельхознадзора. Машины уехали не пустыми, в них погрузили маскировочные сети и продукты.









































