Две "Нивы" уехали из Орла на СВО

22 июня 2026, 15:12

Две "Нивы" уехали из Орла на СВО

Одна машина в госпиталь, другая - непосредственно к военнослужащим. Оба автомобиля отремонтированы и готовы для выполнения задач.

Всего же с начала спецоперации "Единая Россия" вместе с местным отделением Народного фронта отправили 112 машин нашим защитникам.

Участие в отправке этих двух "Нив" приняло и местное управление Россельхознадзора. Машины уехали не пустыми, в них погрузили маскировочные сети и продукты.

Больше новостей на News-oryol.ru