Выпускные вечера в школах Орла пройдут 26 и 27 июня
Выпускные вечера в школах Орла пройдут 26 и 27 июня
Уже на этой неделе в городских школах состоятся торжественные выпускные вечера. График проведения мероприятий утверждён управлением образования, спорта и физической культуры администрации города.
В этом году со школьной скамьёй попрощаются 1356 одиннадцатиклассников. Из них 270 претендуют на получение аттестата с отличием и медали За особые успехи в учении. Окончательные результаты станут известны после завершения обработки итогов ЕГЭ по всем предметам.
Орловские выпускники уже демонстрируют высокие достижения. На сегодняшний день 17 школьников получили максимальные 100 баллов на Едином государственном экзамене. Ожидается, что список стобалльников ещё пополнится.
Выпускной вечер это важная веха в жизни каждого школьника. За плечами годы учёбы, впереди новые цели, открытия и достижения. Мы гордимся успехами наших выпускников и уверены, что знания, полученные в орловских школах, станут надёжной основой для их будущего. Желаю ребятам уверенно идти вперёд, не бояться мечтать и всегда помнить родной Орёл, отметила начальник городского управления образования Анастасия Сергеева.