Орловцы вместе со всей страной зажгли "Свечи памяти"
Акция началась на рассвете, в 4 утра, в час начала Великой Отечественной войн. Почтить память героев пришли десятки человек. Из лампадок выложили слова "Орел помнит"
Фото: администрация Орловской области







































