Орловцы вместе со всей страной зажгли "Свечи памяти"

22 июня 2026, 07:42

Орловцы вместе со всей страной зажгли "Свечи памяти"

Акция началась на рассвете, в 4 утра, в час начала Великой Отечественной войн. Почтить память героев пришли десятки человек. Из лампадок выложили слова "Орел помнит"

Фото: администрация Орловской области

Вести-Орел в МАХ

Источник: Вести-Орёл
Больше новостей на News-oryol.ru