Орловчане зажгли свечи в память о погибших в годы Великой Отечественной войны
Сегодня, в день 85-й годовщины начала Великой Отечественной войны, орловчане с Губернатором Андреем Клычковым, представителями органов власти, трудовыми коллективами и общественными организациями зажгли свечи в память о 27 миллионах погибших.
Мероприятие традиционно прошло у подножия стелы «Орел — город воинской славы».











































