Орловчане зажгли свечи в память о погибших в годы Великой Отечественной войны

22 июня 2026, 04:48

Орловчане зажгли свечи в память о погибших в годы Великой Отечественной войны

Сегодня, в день 85-й годовщины начала Великой Отечественной войны, орловчане с Губернатором Андреем Клычковым, представителями органов власти, трудовыми коллективами и общественными организациями зажгли свечи в память о 27 миллионах погибших.

Мероприятие традиционно прошло у подножия стелы Орел город воинской славы.

Главное о жизни региона

Больше новостей на News-oryol.ru