С начала года Орловщина отправила в Беларусь 1700 тонн пшеничной муки

20 мая 2026, 19:30

С начала года Орловщина отправила в Беларусь 1700 тонн пшеничной муки

Это на 24% больше, чем за аналогичный период 2025 года, когда было отправлено 1370 тонн.

Всю муку проверили специалисты Россельхознадзора. Продукция соответствовала требованиям страны-импортера и условиям контракта. На каждую партию оформили фитосанитарные сертификаты, как того требует закон

Вести-Орел в МАХ

Источник: Вести-Орёл
Больше новостей на News-oryol.ru