К проведению ЕГЭ и ОГЭ в Орловском регионе все готово

18 мая 2026, 14:10

К проведению ЕГЭ и ОГЭ в Орловском регионе все готово

Об этом на встрече с губернатором сообщила руководитель департамента образования, Татьяна Патова. Уже 26 мая зазвучат последние звонки. Последуют за ними первые экзамены - по истории, литературе, химии.

Стартует государственная итоговая аттестация в этом году позже обычного, 1-го июня.

Наш канал в Рутуб / ВК

Больше новостей на News-oryol.ru