К проведению ЕГЭ и ОГЭ в Орловском регионе все готово
18 мая 2026, 14:10
К проведению ЕГЭ и ОГЭ в Орловском регионе все готово
Об этом на встрече с губернатором сообщила руководитель департамента образования, Татьяна Патова. Уже 26 мая зазвучат последние звонки. Последуют за ними первые экзамены - по истории, литературе, химии.
Стартует государственная итоговая аттестация в этом году позже обычного, 1-го июня.
Источник: Телеканал "Первый Областной"