В Орловском краеведческом музее открылась выставка "Под одним небом"

17 мая 2026, 16:12

В Орловском краеведческом музее открылась выставка "Под одним небом"

Орловские художники Евгений Абдуллин и Никита Мизев представили в Краеведческом музее около 70 картин.

В экспозиции - знакомые улицы Орла и тихие сельские пейзажи. Несмотря на общую тему, у каждого мастера свой взгляд на мир.

Работы молодых художников выполнены в разных техниках живописи: масляной, акриловой и акварельной.

Наш канал в Рутуб / ВК

Больше новостей на News-oryol.ru