Орловский ансамбль "Славица" получил гран-при Всероссийского конкурса "Салют Победы"

17 мая 2026, 14:09

Орловский ансамбль "Славица" получил гран-при Всероссийского конкурса "Салют Победы"

В нем участвовали танцоры и коллективы со всей России от Калининграда до Владивостока. Они выступали в различных стилях: классическом, народном, современном, эстрадном и степе. Каждое выступление было посвящено героям Великой Победы, их мужеству и подвигам

Вести-Орел в МАХ

Источник: Вести-Орёл
Больше новостей на News-oryol.ru