Орловцы отжались почти 30 тысяч раз в память о героях Великой Отечественной войны
15 мая 2026, 17:33
Орловцы отжались почти 30 тысяч раз в память о героях Великой Отечественной войны
В акции "Рекорд Победы" у Михайло-Архангельского собора, несмотря на проливной дождь, приняли участие более 50 человек
Источник: Вести-Орёл