Губернатор Орловской области встретился с участниками операции "Поток"

15 мая 2026, 14:06

Губернатор Орловской области встретился с участниками операции "Поток"

Военнослужащие обсудили с губернатором обстановку на фронте, рассказали о себе и поблагодарили регион за серьезную гуманитарную поддержку.

Потоковцы вручили награды тем, кто регулярно помогает приближать победу, находясь в тылу. Медали "За содействие СВО" получили руководитель Представительства Орловской области при Правительстве РФ Александр Бирюков и и.о. руководителя администрации региона Вячеслав Ерохин

Вести-Орел в МАХ

Источник: Вести-Орёл
Больше новостей на News-oryol.ru