Губернатор Орловской области встретился с участниками операции "Поток"
15 мая 2026, 14:06
Губернатор Орловской области встретился с участниками операции "Поток"
Военнослужащие обсудили с губернатором обстановку на фронте, рассказали о себе и поблагодарили регион за серьезную гуманитарную поддержку.
Потоковцы вручили награды тем, кто регулярно помогает приближать победу, находясь в тылу. Медали "За содействие СВО" получили руководитель Представительства Орловской области при Правительстве РФ Александр Бирюков и и.о. руководителя администрации региона Вячеслав Ерохин
Источник: Вести-Орёл