Орловских бойцов, проходящих лечение в московском госпитале, поздравили с Днем Победы
14 мая 2026, 15:09
Орловских бойцов, проходящих лечение в московском госпитале, поздравили с Днем Победы
Военнослужащим вручили памятные подарки и передали поздравления с праздником от Губернатора Андрея Клычкова и земляков.
Представительство Орловской области при Правительстве РФ системно поддерживает наших участников специальной военной операции в столице. Все обращения и просьбы бойцов сотрудники оперативно отрабатывают совместно с фондом Защитники Отечества.
Источник: Правительство Орловской области