Сразу четыре орловчанина — победители и призеры Всероссийской олимпиады школьников
14 мая 2026, 13:51
Сразу четыре орловчанина победители и призеры Всероссийской олимпиады школьников
Завершился очередной цикл олимпиады 20252026 учебного года. Среди учеников орловских школ двое стали победителями Диана Реннер и Михаил Тарусов, а двое призерами заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников Ксения Боева и Матвей Бачин.
Теперь ребята смогут воспользоваться льготами при поступлении в ведущие российские вузы, а также претендовать на специальные денежные поощрения единовременные и ежемесячные выплаты на протяжении всего периода обучения в вузе в рамках грантов Президента России.
Источник: Правительство Орловской области