В Орле продолжается благоустройство дворовых территорий в рамках программы «Формирование комфортной городской среды»
14 мая 2026, 12:42
В Орле продолжается благоустройство дворовых территорий в рамках программы Формирование комфортной городской среды
До конца 2026 года в областном центре планируется обновить 24 двора. Сейчас работы ведутся уже на восьми территориях: специалисты меняют асфальтовое покрытие, устанавливают новые скамейки, приводят в порядок детские площадки и создают более комфортные условия для орловчан.
Источник: Администрация города Орла