В Орле продолжается благоустройство дворовых территорий в рамках программы «Формирование комфортной городской среды»

14 мая 2026, 12:42

В Орле продолжается благоустройство дворовых территорий в рамках программы Формирование комфортной городской среды

До конца 2026 года в областном центре планируется обновить 24 двора. Сейчас работы ведутся уже на восьми территориях: специалисты меняют асфальтовое покрытие, устанавливают новые скамейки, приводят в порядок детские площадки и создают более комфортные условия для орловчан.

Больше новостей на News-oryol.ru