Бывшего голеадора ФК "Орел" Евгения Рагулькина признали лучшим игроком в новой команде

14 мая 2026, 08:54

Бывшего голеадора ФК "Орел" Евгения Рагулькина признали лучшим игроком в новой команде

За него проголосовали болельщики нижегородской "Волны". Они оценивали матчи марта и апреля этого года.

За Рагулькина отдали голоса 35% участников. Третье место занял другой бывший нападающий "Орла" Гоча Гогричиани, за которого проголосовали 23% болельщиков

Вести-Орел в МАХ

Источник: Вести-Орёл
Больше новостей на News-oryol.ru