Орловская команда завоевала 4 медали на Чемпионате и первенстве Черноземья по картингу

13 мая 2026, 16:25

Орловская команда завоевала 4 медали на Чемпионате и первенстве Черноземья по картингу

9 мая в Курске завершился второй этап Чемпионата и первенства Черноземья по картингу. Гоночная трасса собрала сильнейших спортсменов из восьми регионов России, включая Орловскую, Воронежскую, Курскую, Липецкую, Белгородскую, Брянскую, Тульскую и Московскую области.

Как сообщает Центр физкультурных и спортивных мероприятий, орловская команда Лион под руководством тренера Леонида Панфилова завоевала медали всех проб!

1 место Николай Панфилов

2 место Тимофей Хрулёв

3 место Михаил Золоторёв и Павел Мерзликин

Следующий, третий этап соревнований запланирован на 12 и 13 июня.

(Фото из архива)

Больше новостей на News-oryol.ru