Орловская команда завоевала 4 медали на Чемпионате и первенстве Черноземья по картингу
13 мая 2026, 16:25
Орловская команда завоевала 4 медали на Чемпионате и первенстве Черноземья по картингу
9 мая в Курске завершился второй этап Чемпионата и первенства Черноземья по картингу. Гоночная трасса собрала сильнейших спортсменов из восьми регионов России, включая Орловскую, Воронежскую, Курскую, Липецкую, Белгородскую, Брянскую, Тульскую и Московскую области.
Как сообщает Центр физкультурных и спортивных мероприятий, орловская команда Лион под руководством тренера Леонида Панфилова завоевала медали всех проб!
1 место Николай Панфилов
2 место Тимофей Хрулёв
3 место Михаил Золоторёв и Павел Мерзликин
Следующий, третий этап соревнований запланирован на 12 и 13 июня.
(Фото из архива)