В Орловской области пожилой водитель на "Ладе" попал в ДТП с животным

13 мая 2026, 10:55

В Орловской области пожилой водитель на "Ладе" попал в ДТП с животным

Авария произошла 12 мая на трассе "Болхов-Орел-Витебск".Водитель получил травмы, но после осмотра его отпустили лечиться дома.

Госавтоинспекция напоминает: строго соблюдайте ПДД, чтобы избежать аварий. Будьте внимательны на дороге и следите за скоростью, особенно в местах, где могут появиться дикие животные

Вести-Орел в МАХ

Источник: Вести-Орёл
Больше новостей на News-oryol.ru