В Орле зрителям представили "Рисунки" двух орловских художников

13 мая 2026, 08:36

В Орле зрителям представили "Рисунки" двух орловских художников

"Рисунки". Под таким простым и однозначным названием в Орле открылась художественная выставка.

Более 40-ка разных работ - портретов, натюрмортов, пейзажей, - представлены в Мемориальной мастерской Дышленко. Отец и сын, Валерий и Анатолий Федай, создавали их в разные годы. Воплощение образов одно - графика.

Наш канал в Рутуб / ВК

Больше новостей на News-oryol.ru