В Орле устраняют последствия обрушения коллектора в районе ГК "Луч"

12 мая 2026, 18:52

В Орле устраняют последствия обрушения коллектора в районе ГК "Луч"

Первые попытки попасть к аварийному участку оказались осложнены большой глубиной, значительным подтоплением и гаражной застройкой

В первую очередь коммунальщики намерены обеспечить стабильное водоотведение и пустить стоки в обход поврежденного участка. Для этого планируется устройство временной насосной станции и монтаж обводного трубопровода. Работы продолжатся завтра

Вести-Орел в МАХ

Источник: Вести-Орёл
Больше новостей на News-oryol.ru