В Орле устраняют последствия обрушения коллектора в районе ГК "Луч"
12 мая 2026, 18:52
В Орле устраняют последствия обрушения коллектора в районе ГК "Луч"
Первые попытки попасть к аварийному участку оказались осложнены большой глубиной, значительным подтоплением и гаражной застройкой
В первую очередь коммунальщики намерены обеспечить стабильное водоотведение и пустить стоки в обход поврежденного участка. Для этого планируется устройство временной насосной станции и монтаж обводного трубопровода. Работы продолжатся завтра
Источник: Вести-Орёл