За майские праздничные дни в Орле произошло 3 ДТП с участием мотоциклистов, все трое получили серьезные травмы
За майские праздничные дни в Орле произошло 3 ДТП с участием мотоциклистов, все трое получили серьезные травмы
А еще во всех трех случаях водители мотоциклов не имели прав на управление транспортными средствами. И их мототранспорт был без гос. номеров.
Сводку опубликовали в Орловской ГАИ.
Первое ДТП: опрокидывание на Московском шоссе
Оно произошло 9 мая в 17:00 на Московском шоссе в районе дома 156Б.
37-летний водитель, не имея водительского удостоверения, управлял мотоциклом Минск без гос. номеров. Сообщается, что мужчина не справился с управлением и упал. Госпитализирован.
Второе ДТП: столкновение с автомобилем на улице Елецкая
10 мая в 13:30 21-летний молодой человек (также без прав) на питбайке Figher 125 без номеров двигался по улице Елецкая, в районе дома 27 на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог он столкнулся с Рено SR с прицепом. Водитель питбайка госпитализирован.
Третье ДТП: несоблюдение дистанции на Кромском шоссе
11 мая в 22:25 на Кромском шоссе (у дома 5) 36-летний мужчина без водительских прав, находился за рулем мотоцикла RACER (без госномеров). Не выдержав безопасную дистанцию, мотоциклист врезался в двигавшийся попутно автомобиль Лада Веста. Мотоциклист госпитализирован.
(Фото: Орловской Госавтоинспекции)