В День Победы губернатор посетил орловского участника СВО

12 мая 2026, 13:08

В День Победы губернатор посетил орловского участника СВО

Дело дедов и прадедов сейчас продолжают современные герои участники СВО. В День Победы глава региона также посетил Евгения Рубакова, который осенью 2023 года заключил контракт с Минобороны России и отправился стрелком на фронт.

Губернатор вручил Евгению Рубакову медаль За помощь в специальной военной операции, отметив, что для участников СВО 9 мая особый праздник, символ неразрывной связи поколений, а также, что все орловские бойцы проявляют выдающееся мужество и стойкость в борьбе с неонацизмом.

Наш канал в Рутуб / ВК

Больше новостей на News-oryol.ru