Замглавы орловского депздрава Михаил Байбаков получил медаль от Минобороны

12 мая 2026, 13:08

Замглавы орловского депздрава Михаил Байбаков получил медаль от Минобороны

Его наградили за вклад в решение задач во время службы по контракту. Торжественное мероприятие прошло 9 мая.

Байбаков начал свой путь с рядового стрелка и дослужился до исполняющего обязанности командира стрелкового батальона. Он обеспечивал слаженность боевых подразделений, лично участвовал в выстраивании обороны и организовывал эвакуацию военных и гражданских

Вести-Орел в МАХ

Источник: Вести-Орёл
Больше новостей на News-oryol.ru