В Орловской области из-за попадания молнии сгорел дом

12 мая 2026, 10:51

В Орловской области из-за попадания молнии сгорел дом

Огненное происшествие произошло вчера вечером в деревне Богодухово Свердловского района. В орловской службе спасения сообщили, что к моменту прибытия пожарного расчета дом уже горел по всей площади. В тушении пожара было задействовано 9 человек.

Дом выгорел изнутри, пострадавших нет.

Пожарные эксперты называют предположительную причину пожара попадание молнии в дом.

(Фото: ГУ МЧС России по Орловской области)

Наш канал в Рутуб / ВК

Больше новостей на News-oryol.ru