Орловчанка Евгения Солоухина стала финалисткой Национальной Премии "Женщины России"

11 мая 2026, 18:09

Орловчанка Евгения Солоухина стала финалисткой Национальной Премии "Женщины России"

Почти из 11 тысяч заявок эксперты отобрали 260 лучших участников. Это те, кто внёс вклад в развитие спорта и благотворительности, образования и искусства, бизнеса и медицины. Евгения отличилась в номинации "Женщина региона". В Орловской области она возглавляет движение "Волонтёры культуры". К слову, ранее наш регион уже был отмечен в этой Национальной Премии. В числе финалистов 2024 года - народный мастер из Ливен Татьяна Филатова. Екатерина Головина расскажет подробнее.

Наш канал в Рутуб / ВК

Больше новостей на News-oryol.ru