Юный орловчанин победил во Всероссийской олимпиаде школьников по английскому языку

Юный орловчанин победил во Всероссийской олимпиаде школьников по английскому языку

Заключительный этап состязания прошел в Москве в конце апреля. Участие в нем приняли свыше трехсот учащихся из 87-ми регионов страны. 30 ребят забрали дипломы победителей. Среди них оказался и Михаил Тарусов, ученик 1-го лицея. О своем подходе он рассказал Елизавете Юкович.

Наш канал в Рутуб / ВК

Источник: Канал в МАКС "Телеканал "Первый Областной""

Топ

Лента новостей