В Орле открылась выставка ко Дню Победы: художники почтили память героев

11 мая 2026, 09:16

В Орле открылась выставка ко Дню Победы: художники почтили память героев

Она будет работать до 5 июня.

По традиции орловские и брянские художники объединились, чтобы через искусство почтить память своих дедов и прадедов. Экспозиция получилась глубоко личной: в каждой работе истории, переданные родными, переживания и воспоминания семей.

Подробности в сюжете Эвы Стасюлевич

Вести-Орел в МАХ

Источник: Вести-Орёл
Больше новостей на News-oryol.ru