В Орле состоялся конкурс рисунков на асфальте «Рисуем Победу»
10 мая 2026, 19:04
В Орле состоялся конкурс рисунков на асфальте Рисуем Победу
Накануне на площадке перед КДЦ Металлург состоялся конкурс рисунков на асфальте Рисуем Победу, посвящённый 9 Мая.
Под майским солнцем юные участники с помощью цветных мелков превратили площадку в яркую выставку рисунков. В своих работах дети изобразили символы Победы, мирное небо, праздничный салют и героев Великой Отечественной войны.
Каждый рисунок стал искренним выражением уважения к ветеранам и памяти о подвиге народа.