Работа молодого орловского ученого вошла в число лучших на Студенческом биохимическом форуме

10 мая 2026, 16:11

Работа молодого орловского ученого вошла в число лучших на Студенческом биохимическом форуме

Тот состоялся на базе МГУ. Из 340 поданных заявок на устный доклад только 5 прошли отбор. Лабораторию клеточной физиологии и патологии ОГУ имени Тургенева представил Андрей Есипов. О чем вещал сотрудник НТЦ биомедицинской фотоники - узнала Елизавета Юкович.

Наш канал в Рутуб / ВК

Больше новостей на News-oryol.ru