В Орловской областной больнице появился свой "Бессмертный полк"
8 мая 2026, 21:33
В Орловской областной больнице появился свой "Бессмертный полк"
Люди самой мирной профессии спасли тысячи жизней. В мае дежурная бригада медиков будет носить на груди портреты своих коллег-фронтовиков. На территории медучреждения также разбили "Сад Победы" и установили камень в честь героев Великой Отечественной войны. Эва Стасюлевич побывала на формировании медицинского Бессмертного полка
Источник: Вести-Орёл