В Орловской областной больнице появился свой "Бессмертный полк"

8 мая 2026, 21:33

В Орловской областной больнице появился свой "Бессмертный полк"

Люди самой мирной профессии спасли тысячи жизней. В мае дежурная бригада медиков будет носить на груди портреты своих коллег-фронтовиков. На территории медучреждения также разбили "Сад Победы" и установили камень в честь героев Великой Отечественной войны. Эва Стасюлевич побывала на формировании медицинского Бессмертного полка

Вести-Орел в МАХ

Источник: Вести-Орёл
Больше новостей на News-oryol.ru