В Орле прошла акция «Синий платочек Победы»
В Орле прошла акция Синий платочек Победы
Сегодня на летней эстраде горпарка состоялся праздничный концерт в рамках Всероссийской акции Синий платочек Победы, посвящённой 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Для жителей и гостей Орла выступили артисты театра Русский стиль имени М.М. Бахтина, студенты Орловского колледжа культуры и искусств, а также воспитанники Центра детского творчества 1 города Орла.
Организатором мероприятия выступил благотворительный фонд Русская земля при поддержке департамента молодежной политики и реализации патриотических проектов Орловской области и администрации города Орла.
Акция Синий платочек Победы уже много лет помогает сохранять историческую память о Великой Отечественной войне, передавать её молодому поколению и укреплять связь времён.