В Орле поздравили с Днем Победы артиллериста Николая Орлова
8 мая 2026, 20:50
В Орле поздравили с Днем Победы артиллериста Николая Орлова
Он ушел на фронт 17-летним мальчишкой в 1944 году, а встретил 9 Мая в под Кенигсбергом в составе 339-го артиллерийского батальона.
Ветерана с праздником поздравили "Волонтеры Победы" и студенты медицинского колледжа. Они принесли свои письма и подготовили музыкальный подарок. Подробности трогательной встречи - в нашем материале
Источник: Вести-Орёл