В Орле поздравили с Днем Победы артиллериста Николая Орлова

8 мая 2026, 20:50

В Орле поздравили с Днем Победы артиллериста Николая Орлова

Он ушел на фронт 17-летним мальчишкой в 1944 году, а встретил 9 Мая в под Кенигсбергом в составе 339-го артиллерийского батальона.

Ветерана с праздником поздравили "Волонтеры Победы" и студенты медицинского колледжа. Они принесли свои письма и подготовили музыкальный подарок. Подробности трогательной встречи - в нашем материале

Вести-Орел в МАХ

Источник: Вести-Орёл
Больше новостей на News-oryol.ru