«Орлы» проиграли футболистам из ФК «Волна»

8 мая 2026, 20:14

Орлы проиграли футболистам из ФК Волна

Домашний матч завершился только что со счетом 0:2.

На трибуне болельщиков был Губернатор Андрей Клычков.

Несмотря на несколько острых моментов, удача была на стороне соперника.

Главное о жизни региона

Больше новостей на News-oryol.ru