«Орлы» проиграли футболистам из ФК «Волна»
8 мая 2026, 20:14
Орлы проиграли футболистам из ФК Волна
Домашний матч завершился только что со счетом 0:2.
На трибуне болельщиков был Губернатор Андрей Клычков.
Несмотря на несколько острых моментов, удача была на стороне соперника.
Источник: Правительство Орловской области