В Орле поздравили ветерана Виктора Бондаря

8 мая 2026, 11:25

В Орле поздравили ветерана Виктора Бондаря

Накануне Дня Великой Победы начальник теруправления по Северному району Николай Персидский поздравил ветерана Великой Отечественной войны Виктора Севостьяновича Бондаря.

Слова признательности и тёплые пожелания ветерану также адресовали депутаты городского и областного Советов народных депутатов, студенты техникума агротехнологий и транспорта, представители Ассамблеи народов России.

Уважаемый Виктор Севостьянович! Спасибо Вам за стойкость, мужество и верность Родине. Ваш жизненный путь пример настоящего служения стране и людям. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, бодрости духа, душевного тепла и долгих лет жизни, отметил Николай Персидский.

Читать подробнее

Больше новостей на News-oryol.ru