Более 300 юных орловчан нарисовали "Город в картинках"
7 мая 2026, 17:49
Более 300 юных орловчан нарисовали "Город в картинках"
Юные художники приняли участие в городском арт-фестивале рисунков на асфальте "Город в картинках". Все они - ученики художественных школ, творческих объединений и школ искусств. В этом году фестиваль был посвящен сразу двум памятным годовщинам: со дня основания города и освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Какие сюжеты выбрали молодые художники? - Расскажет Мария Комарова.
Источник: Телеканал "Первый Областной"