Губернатор Орловской области посадил тую на мемориале в честь героев-чернобыльцев в Болхове

7 мая 2026, 17:49

Губернатор Орловской области посадил тую на мемориале в честь героев-чернобыльцев в Болхове

Встречу с активом Болховского района провёл губернатор в ходе рабочей поездки. Обсуждались новые проекты, а также планы по дальнейшему развитию района. Как отметил глава региона, большинство проектов, о которых говорили жители, - включены в план работ на следующий год.

Текущие темпы Андрей Клычков оценивал в ходе посещения социальных объектов: кадрового и медицинского центров. В ходе рабочей поездки губернатор области также принял участие в торжественных мероприятиях. Подробнее расскажет Антон Иконников.

Наш канал в Рутуб / ВК

Больше новостей на News-oryol.ru