Губернатор Андрей Клычков поручил жёстче контролировать подрядчиков, которые строят и ремонтируют объекты на Орловщине
7 мая 2026, 16:31
Губернатор Андрей Клычков поручил жёстче контролировать подрядчиков, которые строят и ремонтируют объекты на Орловщине
Поручение он дал сегодня на совещании с главами муниципальных образований. Причина - участившиеся случаи, когда фирмы берут много заказов, а выполняют лишь часть.
Он добавил, что теперь каждый расход будут проверять вместе с подрядчиками. И считайте каждую копейку, - потребовал Клычков. А деньги, которые не освоят до 1 июня, у подрядчиков изымут. Авансы тоже сократят - или потребуют полного обеспЕчения банковскими гарантиями.
Источник: Телеканал "Первый Областной"