Орловские школьники присоединились к акции "Окна победы"

7 мая 2026, 13:01

Орловские школьники присоединились к акции "Окна победы"

Она проводится "Движением Первых" ежегодно и охватывает все регионы России. В чем ее смысл и как стать участником расскажет Татьяна Тимохина

Вести-Орел в МАХ

Источник: Вести-Орёл
Больше новостей на News-oryol.ru