6 легковых машин отправили на СВО из Орла

7 мая 2026, 11:44

6 легковых машин отправили на СВО из Орла

Это бывший служебный транспорт орловской прокуратуры. За легковушками приехали сами участники спецоперации. Автомобили передали через реготделение Народного фронта при поддержке орловских депутатов от "Единой России".Бойцы отмечают: такие легковые машины помогают на фронте. Они менее привлекательные и используются для перемещения личного состава.

Наш канал в Рутуб / ВК

Больше новостей на News-oryol.ru