В орловских дворах звучат песни Победы

7 мая 2026, 09:58

В орловских дворах звучат песни Победы

Вчера вечером акция Поем двором состоялась во дворе дома по Московскому шоссе, 157.

Концерт провели артисты КДЦ Металлург, чтобы поздравить жителей с наступающим 9 Мая и подарить им настоящий праздник.

Вокальная группа Эликсир наполнила двор живой музыкой, теплом и особой атмосферой.

Наш канал в Рутуб / ВК

Больше новостей на News-oryol.ru