С начала года в Орловскую область завезли более миллиона импортных саженцев

6 мая 2026, 20:01

С начала года в Орловскую область завезли более миллиона импортных саженцев

Всю растительную продукцию проверили специалисты Россельхознадзора. Саженцы осмотрели на наличие вредных насекомых и ГМО. Результаты оказались отрицательными. Далее они отправятся в Краснодарский край

Вести-Орел в МАХ

Источник: Вести-Орёл
Больше новостей на News-oryol.ru