С начала года в Орловскую область завезли более миллиона импортных саженцев
6 мая 2026, 20:01
С начала года в Орловскую область завезли более миллиона импортных саженцев
Всю растительную продукцию проверили специалисты Россельхознадзора. Саженцы осмотрели на наличие вредных насекомых и ГМО. Результаты оказались отрицательными. Далее они отправятся в Краснодарский край
Источник: Вести-Орёл