Праздничный цикл поздравлений ветеранов Великой Отечественной войны продолжается

6 мая 2026, 17:35

Праздничный цикл поздравлений ветеранов Великой Отечественной войны продолжается. Сегодня со словами благодарности и искренней признательности в гости к Александру Ермишкину приехал заместитель мэра Орла Игорь Печерский.

Каждая встреча с Вами - особенная. Спасибо за мужество, стойкость и мирное небо, завоеванное ценой невероятных усилий. Низкий поклон за бессмертный подвиг. Здоровья Вам, долголетия, заботы близких и счастья. Ваша сила духа пример для всех нас! - тепло обратился Игорь Печерский к ветерану.

Напомним, Александр Васильевич Ермишкин был мобилизован в 19 лет. Участвовал в Сталинградской битве. Вступал в схватку с фашистами в составе 278-й стрелковой дивизии в качестве разведчика-артиллериста на рубеже Купянск-Харьков в 1942 году.

Спасибо Вам за тот победный май!

Главные новости Орла

Мы в MAКС

Больше новостей на News-oryol.ru