Две орловские спортсменки стали мастерами спорта России
6 мая 2026, 16:29
Две орловские спортсменки стали мастерами спорта России
Указ подписал министр спорта Михаил Дегтярев.
Звание присвоено дзюдоистке Анастасии Чумаченко и Варваре Вершининой, занимающейся спортивной акробатикой, сообщает департамент физической культуры и спорта Орловской области
Источник: Вести-Орёл