Две орловские спортсменки стали мастерами спорта России

6 мая 2026, 16:29

Две орловские спортсменки стали мастерами спорта России

Указ подписал министр спорта Михаил Дегтярев.

Звание присвоено дзюдоистке Анастасии Чумаченко и Варваре Вершининой, занимающейся спортивной акробатикой, сообщает департамент физической культуры и спорта Орловской области

Вести-Орел в МАХ

Источник: Вести-Орёл
Больше новостей на News-oryol.ru