Орловская школьница стала призером Международного конкурса научно-технологических проектов

6 мая 2026, 13:15

Орловская школьница стала призером Международного конкурса научно-технологических проектов

Ксения Таратун, ученица 8 класса гимназии 19, стала призером конкурса Большие вызовы в 2025-2026 учебном году.

Ксения представила свою работу по направлению Новые материалы, нанотехнологии и микроэлектроника. Она продемонстрировала высокий уровень знаний и творческий подход к решению современных научных задач.

Главное о жизни региона

Больше новостей на News-oryol.ru