Ученики школы 6 Орла активно участвуют в акции "Внуки по переписке"
5 мая 2026, 12:31
Ученики школы 6 Орла активно участвуют в акции "Внуки по переписке"
Старшеклассники пишут письма незнакомым пожилым людям, которые живут в геронтологических центрах. В честь 9 Мая ребята приложили к письмам георгиевские ленточки. Татьяна Тимохина прочитала трогательные, откровенные и волнующие послания
Источник: Вести-Орёл